IŃAKI-ALBERTO  VS  PITARCH-CHARLY 10:00:00
TONI DÍEZ-JAVI PASTOR  VS  JOSEKA-PACO 11:40:00
TORKI-AITOR  VS  JOSE-SERGIO POVEDA 10:00:00
MICKY-CARLOS ADRIÁN-DAVID 10:00:00
BRUNO BOTELLA-IVÁN  VS  LUIS RODRÍGUEZ-PABLO 11:00:00
XAVI-SERGIO  VS  DAVID-EDGAR 11:00:00
ALBERTO RUBIO-BOYER FRAN-IVÁN 10:00:00
PABLO-NICO  VS  JOSÉ LUIS-IVANGE 11:00:00
JOEL-BELLIDO  VS  ORIEN-JAVITO 11:00:00
DANI-CHARLY VS MAGDA-BOJA 11:00:00
ALEX CALA-VICTOR  VS  EMILIANO-JORGE 11:00:00
IVÁN-PINA  VS  PIKA-JC 11:00:00
JORGE VERDÚ-ROBERTO  VS  DAVID PENALVA-TONI 11:00:00
ÁLVARO-GASPAR  VS  JUANJO-PEDRO 11:40:00
FERNANDO-ÁLVARO  VS  JOSE GARCÍA-LUISMI MARTÍNEZ 11:40:00
FRANCIS-RAÚL  VS  JAVIER SALA-IBAI 11:40:00
IDA-REBECA  VS  ANA-LAURA MIRAMBELL 11:40:00
TITE-IVÁN  VS  ESTEBAN-PAU 12:20:00
JESÚS-PEDRO GUERRERO  VS  DIEGO-IVANGE 12:20:00
OSCAR-GERMAN ADRIÁN-DAVID 12:20:00
LAURA-CARLA  VS  REBECA LEAL-LAURA 12:20:00
PÁJARO-PAU  VS  JOSÉ LUIS-CHEMA 13:00:00
JOSE-SERGIO POVEDA ADRIÁN-DAVID 13:00:00
BRUNO BOTELLA-IVÁN  VS  JORGE VERDÚ-ROBERTO 13:00:00
MARTA-ARMILA  VS  CRISTINA-ADRIANA 13:00:00
PABLO-NICO  VS  JOEL-BELLIDO 13:40:00
JOSÉ LUIS-IVANGE  VS  ORIEN-JAVITO 13:40:00
ARTURO-MARIO  VS  BORJA-OSCAR 13:40:00
TORKI-AITOR  VS  MICKY-CARLOS 13:40:00
LUIS RODRÍGUEZ-PABLO  VS  DAVID PENALVA-TONI 13:40:00
XAVI-SERGIO  VS  JUANFRAN-BENJA 13:40:00
ALBERTO RUBIO-BOYER DAVID-EDGAR 13:40:00
ESTEBAN-PAU VS DANI-CHARLY 14:20:00
RUBEN-MARIANO  VS  RUBÉN-FRAN 14:20:00
JUAN SABATER-RAFA  VS  PABLO ALTED-SERGIO ALVILLAR 14:20:00
ÁLVARO-GASPAR  VS  FERNANDO-ÁLVARO 14:20:00
ANA-LAURA MIRAMBELL  VS  LIDIA-MAJO 14:20:00
MARTA-ARMILA  VS  LAURA-CARLA 14:20:00
CRISTINA-ADRIANA  VS  REBECA LEAL-LAURA 14:20:00
OSCAR-GERMAN TORKI-AITOR 15:00:00
ALEX CALA-VICTOR  VS  IVÁN-PINA 15:00:00
EMILIANO-JORGE  VS  PIKA-JC 15:00:00
JUANJO-PEDRO  VS  JOSE GARCÍA-LUISMI MARTÍNEZ 15:00:00
JAVIER SALA-IBAI  VS  PABLO MIRA-MIGUEL ANGEL 15:00:00
IDA-REBECA  VS  LIDIA-MAJO 15:00:00
ARTURO-MARIO  VS  VICENTE-MANOLO VERDÚ 15:40:00
PÁJARO-PAU  VS  JESÚS-PEDRO GUERRERO 15:40:00
JOSÉ LUIS-CHEMA  VS  DIEGO-IVANGE 15:40:00
RUBEN-MARIANO  VS  JUAN SABATER-RAFA 15:40:00
RUBÉN-FRAN  VS  PABLO ALTED-SERGIO ALVILLAR 15:40:00
JOSÉ-DAMIÁN  VS  PABLO MIRA-MIGUEL ANGEL 15:40:00
MARTA-ARMILA  VS  ELENA-BRENDA 15:40:00
BORJA-OSCAR  VS  SEMIKA-MATEO 16:20:00
JOSE-SERGIO POVEDA MICKY-CARLOS 16:20:00
FRANCIS-RAÚL  VS  JOSÉ-DAMIÁN 16:20:00
JUANFRAN-BENJA  VS  FRAN-IVÁN 16:20:00
ALBERTO RUBIO-BOYER XAVI-SERGIO 16:20:00
ANA-LAURA MIRAMBELL  VS  PAULA-LUCÍA 16:20:00
ELENA-BRENDA  VS  CRISTINA-ADRIANA 16:20:00
TITE-IVÁN  VS  DANI-CHARLY 17:00:00
ESTEBAN-PAU VS MAGDA-BOJA 17:00:00
IŃAKI-ALBERTO  VS  TONI DÍEZ-JAVI PASTOR 17:00:00
PITARCH-CHARLY  VS  JOSEKA-PACO 17:00:00
OSCAR-GERMAN MICKY-CARLOS 17:00:00
LUIS RODRÍGUEZ-PABLO  VS  JORGE VERDÚ-ROBERTO 17:00:00
VICENTE-MANOLO VERDÚ  VS  SEMIKA-MATEO 17:40:00
TORKI-AITOR  VS  ADRIÁN-DAVID 17:40:00
JOSÉ-DAMIÁN  VS  JAVIER SALA-IBAI 17:40:00
BRUNO BOTELLA-IVÁN  VS  DAVID PENALVA-TONI 17:40:00
XAVI-SERGIO  VS  FRAN-IVÁN 17:40:00
ALBERTO RUBIO-BOYER JUANFRAN-BENJA 17:40:00
LIDIA-MAJO  VS  PAULA-LUCÍA 17:40:00
ELENA-BRENDA  VS  REBECA LEAL-LAURA 17:40:00
ARTURO-MARIO  VS  SEMIKA-MATEO 18:20:00
TITE-IVÁN  VS  MAGDA-BOJA 18:20:00
RUBEN-MARIANO  VS  PABLO ALTED-SERGIO ALVILLAR 18:20:00
RUBÉN-FRAN  VS  JUAN SABATER-RAFA 18:20:00
ÁLVARO-GASPAR  VS  JOSE GARCÍA-LUISMI MARTÍNEZ 18:20:00
JUANJO-PEDRO  VS  FERNANDO-ÁLVARO 18:20:00
FRANCIS-RAÚL  VS  PABLO MIRA-MIGUEL ANGEL 18:20:00
ELENA-BRENDA  VS  LAURA-CARLA 18:20:00
PABLO-NICO  VS  ORIEN-JAVITO 19:00:00
OSCAR-GERMAN JOSE-SERGIO POVEDA 19:00:00
ALEX CALA-VICTOR  VS  PIKA-JC 19:00:00
EMILIANO-JORGE  VS  IVÁN-PINA 19:00:00
JUANFRAN-BENJA  VS  DAVID-EDGAR 19:00:00
IDA-REBECA  VS  PAULA-LUCÍA 19:00:00
MARTA-ARMILA  VS  REBECA LEAL-LAURA 19:00:00
CRISTINA-ADRIANA  VS  LAURA-CARLA 19:00:00
JOSÉ LUIS-IVANGE  VS  JOEL-BELLIDO 19:40:00
VICENTE-MANOLO VERDÚ  VS  BORJA-OSCAR 19:40:00
PÁJARO-PAU  VS  DIEGO-IVANGE 19:40:00
JOSÉ LUIS-CHEMA  VS  JESÚS-PEDRO GUERRERO 19:40:00
IŃAKI-ALBERTO  VS  JOSEKA-PACO 19:40:00
PITARCH-CHARLY  VS  TONI DÍEZ-JAVI PASTOR 19:40:00
DAVID-EDGAR  VS  FRAN-IVÁN 19:40:00
Octavos Masculino C 20:30:00
Octavos masculino B 21:10:00
Cuartos masculino A 21:50:00
Semis femenino A 21:50:00
Semis Femenino B 21:50:00
Cuartos B y C masculino 22:30:00
Semis A, B y C masculino 23:15:00
todas las finales 0:00:00