CATEGORÍA B
GRUPO A PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
PÁJARO-PAU             PÁJARO-PAU  VS  JOSÉ LUIS-CHEMA   13:00  
JOSÉ LUIS-CHEMA           PÁJARO-PAU  VS  JESÚS-PEDRO GUERRERO   15:40  
JESÚS-PEDRO GUERRERO             PÁJARO-PAU  VS  DIEGO-IVANGE   19:40  
DIEGO-IVANGE           JOSÉ LUIS-CHEMA  VS  DIEGO-IVANGE   15:40  
  JOSÉ LUIS-CHEMA  VS  JESÚS-PEDRO GUERRERO   19:40  
JESÚS-PEDRO GUERRERO  VS  DIEGO-IVANGE   12:20  
GRUPO B PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
IŃAKI-ALBERTO           IŃAKI-ALBERTO  VS  PITARCH-CHARLY   10:00  
PITARCH-CHARLY           IŃAKI-ALBERTO  VS  TONI DÍEZ-JAVI PASTOR   17:00  
TONI DÍEZ-JAVI PASTOR           IŃAKI-ALBERTO  VS  JOSEKA-PACO   19:40  
JOSEKA-PACO           PITARCH-CHARLY  VS  JOSEKA-PACO   17:00  
  PITARCH-CHARLY  VS  TONI DÍEZ-JAVI PASTOR   19:40  
TONI DÍEZ-JAVI PASTOR  VS  JOSEKA-PACO   11:40  
GRUPO C PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
RUBEN-MARIANO         0 RUBEN-MARIANO  VS  RUBÉN-FRAN   14:20  
RUBÉN-FRAN         0 RUBEN-MARIANO  VS  JUAN SABATER-RAFA   15:40  
JUAN SABATER-RAFA         0 RUBEN-MARIANO  VS  PABLO ALTED-JOSEMI   18:20  
PABLO ALTED-JOSEMI         0 RUBÉN-FRAN  VS  PABLO ALTED-JOSEMI   15:40  
RUBÉN-FRAN  VS  JUAN SABATER-RAFA   18:20  
JUAN SABATER-RAFA  VS  PABLO ALTED-JOSEMI   14:20  
GRUPO D PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
TORKI-AITOR           TORKI-AITOR  VS  JOSE-SERGIO POVEDA   10:00  
JOSE-SERGIO POVEDA           TORKI-AITOR  VS  MICKY-CARLOS   13:40  
MICKY-CARLOS           TORKI-AITOR  VS  ADRIÁN-DAVID   17:40  
ADRIÁN-DAVID           JOSE-SERGIO POVEDA   MICKY-CARLOS   16:20  
OSCAR-GERMAN           JOSE-SERGIO POVEDA   ADRIÁN-DAVID   13:00  
MICKY-CARLOS   ADRIÁN-DAVID   10:00  
OSCAR-GERMAN   JOSE-SERGIO POVEDA   19:00  
OSCAR-GERMAN   MICKY-CARLOS   17:00  
OSCAR-GERMAN   ADRIÁN-DAVID   12:20  
OSCAR-GERMAN   TORKI-AITOR   15:00  
GRUPO E PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
ALEX CALA-VICTOR             ALEX CALA-VICTOR  VS  EMILIANO-GALLARDO   11:00  
EMILIANO-GALLARDO           ALEX CALA-VICTOR  VS  IVÁN-PINA   15:00  
IVÁN-PINA             ALEX CALA-VICTOR  VS  PIKA-JC   19:00  
PIKA-JC           EMILIANO-GALLARDO  VS  PIKA-JC   15:00  
LUIS NAVARRO-ORIEN           EMILIANO-GALLARDO  VS  IVÁN-PINA   19:00  
IVÁN-PINA  VS  PIKA-JC   11:00  
LUIS NAVARRO-ORIEN   PIKA-JC   12:20  
LUIS NAVARRO-ORIEN   IVÁN-PINA   14:20  
LUIS NAVARRO-ORIEN   ALEX CALA-VÍCTOR   16:20  
LUIS NAVARRO-ORIEN   EMILIANO-GALLARDO   19:40  
Pasan los 3 primeros de cada grupo y el mejor cuarto de todos