5ª MASCULINA
GRUPO A PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
LAURA-SEMIKA           LAURA-SEMIKA  VS  JESÚS GÓMEZ-IGNACIO 05-dic 9:00 6/4 4/6 14/12
JESÚS GÓMEZ-IGNACIO           LAURA-SEMIKA  VS  JUAN MAESTRE-JUAN MAESTRE JR 29-nov 18:30 6/3 7/5
JUAN MAESTRE-JUAN MAESTRE JR             LAURA-SEMIKA  VS  FERNANDO-AYOUB 06-dic 9:00  
FERNANDO-AYOUB           JESÚS GÓMEZ-IGNACIO  VS  FERNANDO-AYOUB 29-nov 16:00 6/4 3/6 10/8
  JESÚS GÓMEZ-IGNACIO  VS  JUAN MAESTRE-JUAN MAESTRE JR 05-dic 19:00  
JUAN MAESTRE-JUAN MAESTRE JR  VS  FERNANDO-AYOUB 05-dic 9:00  
GRUPO B PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
SERGIO LITARTE-LUIS           SERGIO LITARTE-LUIS  VS  ALAN-ADRIÁN 04-dic 18:00 6/3 4/6 10/3
ALAN-ADRIÁN           SERGIO LITARTE-LUIS  VS  GABRI-COCO 05-dic 19:00 6/1 6/2
GABRI-COCO             SERGIO LITARTE-LUIS  VS  SANTI-MANUEL 29-nov 16:00 4/6 3/6
SANTI-MANUEL           ALAN-ADRIÁN  VS  SANTI-MANUEL 08-dic 16:30  
  ALAN-ADRIÁN  VS  GABRI-COCO 29-nov 17:15 4/6 4/6
GABRI-COCO  VS  SANTI-MANUEL 06-dic 12:30 4/6 2/6
GRUPO C PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
CARLOS-MICKY           CARLOS-MICKY  VS  ALEX CALA-LIFANTE 04-dic 17:30  
ALEX CALA-LIFANTE           CARLOS-MICKY  VS  JORGE JOVER-JORGE CAMPOS 07-dic 12:30  
JORGE JOVER-JORGE CAMPOS             CARLOS-MICKY  VS  REBECA-JUANLU 29-nov 11:30 7/6 6/1
REBECA-JUANLU           ALEX CALA-LIFANTE  VS  REBECA-JUANLU 08-dic 18:15  
  ALEX CALA-LIFANTE  VS  JORGE JOVER-JORGE CAMPOS 29-nov 21:00 6/4 4/6 10/6
JORGE JOVER-JORGE CAMPOS  VS  REBECA-JUANLU 05-dic 17:45  
GRUPO D PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
PABLO ASENSI-SERGIO             PABLO ASENSI-SERGIO  VS  XAVI-SERGIO 08-dic 10:00  
XAVI-SERGIO           PABLO ASENSI-SERGIO  VS  FERNANDO-LUISMI 29-nov 16:00 6/2 6/1
FERNANDO-LUISMI             PABLO ASENSI-SERGIO  VS  RAFA CARRATALÁ-JAIME 04-dic 17:00  
RAFA CARRATALÁ-JAIME           XAVI-SERGIO  VS  RAFA CARRATALÁ-JAIME 29-nov 21:00 3/6 6/210/1
  XAVI-SERGIO  VS  FERNANDO-LUISMI 04-dic 17:00  
FERNANDO-LUISMI  VS  RAFA CARRATALÁ-JAIME 29-nov 9:00 0/6 1/6
GRUPO E PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
JAIME-GASPAR           JAIME-GASPAR  VS  JORGE MIRA-PABLO MIRA 04-dic 21:30  
JORGE MIRA-PABLO MIRA           JAIME-GASPAR  VS  JOSE A. GARCÍA-LUISMI 29-nov 16:00 6/1 6/4
JOSE A. GARCÍA-LUISMI             JAIME-GASPAR  VS  TONI-POYO 03-dic 17:00 6/4 6/7 10/7
TONI-POYO           JORGE MIRA-PABLO MIRA  VS  TONI-POYO 01-dic 17:30 2/6 3/6
  JORGE MIRA-PABLO MIRA  VS  JOSE A. GARCÍA-LUISMI 05-dic 20:15  
JOSE A. GARCÍA-LUISMI  VS  TONI-POYO 10-dic 16:30  
GRUPO F PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
MIGUEL CASTAÑO-JOSE L.           MIGUEL CASTAÑO-JOSE L.  VS  RAÚL-ELOY 05-dic 18:15 6/7 3/6
RAÚL-ELOY           MIGUEL CASTAÑO-JOSE L.  VS  ALVARO ORTUÑO-CARLOS RUIZ 10-dic 21:30  
ALVARO ORTUÑO-CARLOS RUIZ             MIGUEL CASTAÑO-JOSE L.  VS  VALERIA-RUBÉN 29-nov 13:30 6/2 6/0
VALERIA-RUBÉN           RAÚL-ELOY  VS  VALERIA-RUBÉN 07-dic 19:00  
  RAÚL-ELOY  VS  ALVARO ORTUÑO-CARLOS RUIZ 06-dic 12:30 7/5 6/1
ALVARO ORTUÑO-CARLOS RUIZ  VS  VALERIA-RUBÉN 06-dic 10:30  
GRUPO G PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
MIGUEL-JORGE PINA           MIGUEL-JORGE PINA  VS  RODRIGO-ANDRÉS 04-dic 17:30  
RODRIGO-ANDRÉS           MIGUEL-JORGE PINA  VS  JUAN NAVARRO-JORGE MIRALLES 08-dic 12:30  
JUAN NAVARRO-JORGE MIRALLES             MIGUEL-JORGE PINA  VS  JUANFRAN-JUANJO 29-nov 11:30 6/2 6/1
JUANFRAN-JUANJO           RODRIGO-ANDRÉS  VS  JUANFRAN-JUANJO 02-dic 17:30  
FRAN-CORTES           RODRIGO-ANDRÉS  VS  JUAN NAVARRO-JORGE MIRALLES 06-dic 11:15  
JUAN NAVARRO-JORGE MIRALLES  VS  JUANFRAN-JUANJO 08-dic 17:30  
FRAN-CORTES   JUANFRAN-JUANJO 10-dic 21:30  
FRAN-CORTES   JUAN NAVARRO-JORGE MIRALLES 03-dic 20:30 7/5 6/4
FRAN-CORTES   RODRIGO-ANDRÉS 05-dic 20:15 4/6 7/5 10/7
FRAN-CORTES   MIGUEL-JORGE PINA 01-dic 20:00 0/6 4/6
GRUPO H PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
PABLO-ARTURO             PABLO-ARTURO  VS  ANDY-Mª ANGELES 04-dic 16:30 2/6 2/6
ANDY-Mª ANGELES           PABLO-ARTURO  VS  EDGAR BELTRÁ-DAVID EGEA 05-dic 9:00 5/7 5/7
EDGAR BELTRÁ-DAVID EGEA             PABLO-ARTURO  VS  RAÚL-FIDEL 30-nov 19:00  
RAÚL-FIDEL           ANDY-Mª ANGELES  VS  RAÚL-FIDEL 05-dic 10:15 6/2 6/3
JUAN -ANDRES           ANDY-Mª ANGELES  VS  EDGAR BELTRÁ-DAVID EGEA 08-dic 17:00  
EDGAR BELTRÁ-DAVID EGEA  VS  RAÚL-FIDEL 07-dic 19:30 6/4 6/4
JUAN-ANDRÉS   RAÚL-FIDEL 29-nov 9:00 6/4 6/4
JUAN-ANDRÉS   EDGAR BELTRÁ-DAVID EGEA 08-dic 18:15 2/6 6/2 10/7
JUAN-ANDRÉS   ANDY-Mª ANGELES 03-dic 17:30 3/6 7/5 14/12
PASAN LOS DOS PRIMEROS DE CADA GRUPO JUAN-ANDRÉS   PABLO-ARTURO 08-dic 12:30