4ª MASCULINA
GRUPO A PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
MATEO-MANU           MATEO-MANU  VS  RUBÉN-MARIANO 29-nov 9:00 6/2 6/2
RUBÉN-MARIANO           MATEO-MANU  VS  CORBÍ-ALEX 01-dic 19:30 3/6 1/6
CORBÍ-ALEX           MATEO-MANU  VS  KEVIN-PABLO 03-dic 18:30  
KEVIN-PABLO           RUBÉN-MARIANO  VS  KEVIN-PABLO 02-dic 10:15 6/1 6/4
  RUBÉN-MARIANO  VS  CORBÍ-ALEX 05-dic 16:30 2/6 3/6
CORBÍ-ALEX  VS  KEVIN-PABLO 29-nov 9:00 7/5 6/2
GRUPO B PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
JUAN-PAU             JUAN-PAU  VS  MARIO LLORENS-LUIS ROMÁN 11-dic 16:00  
MARIO LLORENS-LUIS ROMÁN           JUAN-PAU  VS  JAVI CABALLERO-BOLO 10-dic 20:30  
JAVI CABALLERO-BOLO             JUAN-PAU  VS  PEPE TORRES-SANTI 29-nov 16:00 3/6 6/4 10/2
PEPE TORRES-SANTI           MARIO LLORENS-LUIS ROMÁN  VS  PEPE TORRES-SANTI 08-dic 17:00  
  MARIO LLORENS-LUIS ROMÁN  VS  JAVI CABALLERO-BOLO 05-dic 16:30 6/4 3/6 10/6
JAVI CABALLERO-BOLO  VS  PEPE TORRES-SANTI 06-dic 10:00  
GRUPO C PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
DIEGO RIQUELME-LUIS NAVARRO             DIEGO RIQUELME-LUIS NAVARRO  VS  RAÚL NAVARRO-ALBERTO RUBIO 29-nov 10:15 6/4 6/2
RAÚL NAVARRO-ALBERTO RUBIO           DIEGO RIQUELME-LUIS NAVARRO  VS  ALEJANDRO-RICHART 11-dic 9:00  
ALEJANDRO-RICHART             DIEGO RIQUELME-LUIS NAVARRO  VS  SERGIO-ROLO 09-dic 20:00 4/6 2/6
SERGIO-ROLO           RAÚL NAVARRO-ALBERTO RUBIO  VS  SERGIO-ROLO 05-dic 11:30  
  RAÚL NAVARRO-ALBERTO RUBIO  VS  ALEJANDRO-RICHART 05-dic 9:00  
ALEJANDRO-RICHART  VS  SERGIO-ROLO 29-nov 10:15 6/4 5/7 10/4
GRUPO D PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
MAGDA-CARLA           MAGDA-CARLA  VS  RAFA SARRIÓ-GONZALO 04-dic 18:00 6/2 4/6 10/8
RAFA SARRIÓ-GONZALO           MAGDA-CARLA  VS  PEPE-JAVI 29-nov 11:30 3/6 6/4 4/10
PEPE-JAVI             MAGDA-CARLA  VS  BETO-LOZANO 03-dic 20:30 6/3 1/6 6/10
BETO-LOZANO           RAFA SARRIÓ-GONZALO  VS  BETO-LOZANO 29-nov 11:30 4/6 2/6
  RAFA SARRIÓ-GONZALO  VS  PEPE-JAVI 29-nov 19:45 6/1 2/6 10/6
PEPE-JAVI  VS  BETO-LOZANO 02-dic 19:30 5/7 2/6
GRUPO E PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
ÁLVARO-PABLO PÉREZ             ÁLVARO-PABLO PÉREZ  VS  DAVID MEDINA-JUAN M. JACOBO 05-dic 19:00 6/4 5/7 4/10
DAVID MEDINA-JUAN M. JACOBO           ÁLVARO-PABLO PÉREZ  VS  LUIS AYALA-CARLOS SÁNCHEZ 08-dic 17:00  
LUIS AYALA-CARLOS SÁNCHEZ             ÁLVARO-PABLO PÉREZ  VS  SERGIO-RAFA 29-nov 9:00 4/6 6/4 16/18
SERGIO-RAFA           DAVID MEDINA-JUAN M. JACOBO  VS  SERGIO-RAFA 29-nov 19:45 6/4 6/7 13/11
  DAVID MEDINA-JUAN M. JACOBO  VS  LUIS AYALA-CARLOS SÁNCHEZ 06-dic 10:15 6/3 7/6
LUIS AYALA-CARLOS SÁNCHEZ  VS  SERGIO-RAFA 05-dic 17:45  
GRUPO F PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
JAVI SÁNCHEZ-TONI DÍEZ             JAVI SÁNCHEZ-TONI DÍEZ  VS  ALVARO POLO-JORGE SANTACRUZ 29-nov 10:15 7/6 4/6 10/3
ALVARO POLO-JORGE SANTACRUZ           JAVI SÁNCHEZ-TONI DÍEZ  VS  JOSE SABATER-SERGIO 02-dic 21:30 7/5 6/4
JOSE SABATER-SERGIO   2         JAVI SÁNCHEZ-TONI DÍEZ  VS  GINÉS-ALBERTO 09-dic 19:00 5/7 6/1 7/10
GINÉS-ALBERTO           ALVARO POLO-JORGE SANTACRUZ  VS  GINÉS-ALBERTO 05-dic 12:30 1/6 1/6
  ALVARO POLO-JORGE SANTACRUZ  VS  JOSE SABATER-SERGIO 03-dic 21:00 1/6 3/6
JOSE SABATER-SERGIO  VS  GINÉS-ALBERTO 29-nov 12:45 6/4 6/4
GRUPO G PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
CARLOS SÁNCHEZ-EDU             CARLOS SÁNCHEZ-EDU  VS  MAROSI-BLAS 03-dic 21:15 5/7 6/4 3/10
MAROSI-BLAS           CARLOS SÁNCHEZ-EDU  VS  ALEX-JAVI PINA 29-nov 11:30 5/7 3/6
ALEX-JAVI PINA           CARLOS SÁNCHEZ-EDU  VS  ALBERTO-ROBERTO 02-dic 21:00 5/7 6/4 11/9
ALBERTO-ROBERTO           MAROSI-BLAS  VS  ALBERTO-ROBERTO 29-nov 11:30 6/4 6/1
  MAROSI-BLAS  VS  ALEX-JAVI PINA 29-nov 18:30 6/4 7/6
ALEX-JAVI PINA  VS  ALBERTO-ROBERTO 05-dic 12:30 6/4 6/4
GRUPO H PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
PACO-JOSEKA         0 PACO-JOSEKA  VS  ALFREDO-AARON 06-dic 9:00 6/4 4/6 6/10
ALFREDO-AARON         0 PACO-JOSEKA  VS  JORGE-GORGONIO 29-nov 10:15 6/2 6/1
JORGE-GORGONIO         0 PACO-JOSEKA  VS  CHEMA MAROSI-HUGO 29-nov 19:45 2/6 6/3 10/7
CHEMA MAROSI-HUGO         0 ALFREDO-AARON  VS  CHEMA MAROSI-HUGO 09-dic 20:00  
ALFREDO-AARON  VS  JORGE-GORGONIO 08-dic 18:30  
JORGE-GORGONIO  VS  CHEMA MAROSI-HUGO 08-dic 10:00  
GRUPO I PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
JAVI PASTOR-M.A. HERRERO             JAVI PASTOR-M.A. HERRERO  VS  VÍCTOR-PABLO   10:00  
VÍCTOR-PABLO           JAVI PASTOR-M.A. HERRERO  VS  JOSEMI-CRISTIAN 01-dic 21:30  
JOSEMI-CRISTIAN             JAVI PASTOR-M.A. HERRERO  VS  ALVARO TRANCHE-PABLO 29-nov 19:45 6/4 6/2
ALVARO TRANCHE-PABLO           VÍCTOR-PABLO  VS  ALVARO TRANCHE-PABLO 29-nov 11:30 2/6 0/6
JANDRI-LORENZO           VÍCTOR-PABLO  VS  JOSEMI-CRISTIAN 30-nov 21:00  
JOSEMI-CRISTIAN  VS  ALVARO TRANCHE-PABLO      
JANDRI-LORENZO VS ALVARO-PABLO 02-dic 21:00  
JANDRI-LORENZO VS JOSEMI-CRISTIAN 29-nov 18:30 6/4 3/6 8/10
PASAN LOS DOS PRIMEROS DE CADA GRUPO JANDRI-LORENZO VS VÍCTOR-PABLO 03-dic 19:30  
JANDRI-LORENZO VS JAVI PASTOR-M.A. HERRERO 29-nov 10:15 6/4 4/6 10/12